xfp,赶尸艳谈 xfp,xfplay播放器官方下载

当前位置

首页 > esfp光模块_xfp无水印_xfp是成都市接入与终端设备供应

esfp光模块_xfp无水印_xfp是成都市接入与终端设备供应

推荐:esfp光模块 来源: 原创整理 时间2019-02-23 阅读 4805

专题摘要:xfp图文专题为您提供:esfp光模块_xfp无水印_xfp是成都市接入与终端设备供应,xfp,sfp xfp 产品大图,xfp光模块,xfp_ xfp 价格_ xfp 厂家-勤加缘网【深圳市欧凌克光电】,xfp光模块10g图片,以及赶尸艳谈 xfp相关的最新图文资讯,还有xf516917b等相关的教程图解,以及xfp图,xf516917b网络热点文章和图片。


专题正文:应该是shortreach/短距的意思,一般是各速率的多模模块。去官网下载,或者在百度上搜“先锋播放器”XFP是什么东西?1.XFP(10 Gigabit Small Form Factor Pluggable)是一种可热插拔的,独立于通信协议的光学收发器,通常传输光的波长是 850nm, 1310nm 或1550nm,

xfp光模块10g图片

10g base -sr xfp

esfp光模块_xfp无水印_xfp是成都市接入与终端设备供应

谢谢各位 小弟刚入行GBIC和SFP (1)GBIC Cisco GBIC(GigaStack Gigabit Interface Converter)是一个通用的、低成本的千兆位以太网堆叠模块,可提供Cisco交换机间XFP封装的模块属于万兆形式的封装,只适用于万兆网卡,现在主流形式的网卡一般还是配SFP+封装形式的模块较多,XFP接口的万兆网卡还未成为主流产品。 望采纳,不懂追问吧光收发器

思科sfp光模块sfp/xfp/sfp

xfp/qs fp cage 光纤连接器模块h=4.2mm

esfp光模块_xfp无水印_xfp是成都市接入与终端设备供应

XFP的速率是10G,并且是串行光收发模块的一种标准化封装。它完全符合以下标准:10G光纤通道、10G以太网、SONET/OC-192和SDH/STM-64。 XFP光模块主要用于数据通讯和电信传输网这个好像是图片地址吧。淘宝有图片空间啊

xfp 850nm

gbic/sfp/xfp/x2 x2 transceiver

xfp, tunable

10g xfp transceiver

10g xfp module

tunable xfp

xfp cable - amp连接器|tyco(泰科)线束|安普连接器

xfp transceiver

xfp万兆模块图片_深圳市极致兴通科技有限公司产品

供应万兆xfp光模块(10km)高清图片

光模块sfp/sfp+/xfp

【xfp 30pin插座; xfp 连接器; xfp 光纤接口; xfp 插槽】

xfp lr 10g module

xfp封装光模块

xfp10ger-192ir-l cisco

xfp_ xfp 价格_ xfp 厂家-勤加缘网【深圳市欧凌克光电】

供应xfp连接器-香港讯成科技有限公司

xfp光模块

xfp transceiver products

xfp是成都市接入与终端设备供应

h3c华三sfp光模块xfp-sx-mm850万兆多模光模块光纤

xfp oeo板卡 光放大整形设备

xfp,xpak,gbic,sff等光模块

xfp transceiver

单纤 xfp lc接口

sfp xfp 产品大图

esfp光模块延伸阅读:

两者都是单模模块,LR是1310nm波长传输距离10km~20km。ER是1550nm波长传输距离40km。 望采纳!有手机版的xfp|ay播放器吗 2015-01-18 14:12 匿名 | 来自手机知道 | 分类:多媒体软件 我有更好的答案 分享到: 按默认排序 | 按时间排序 2条

【本文完】

转载本文请保留地址,xfp:http://www.wxlxg.com/kfojgk.html